Оказываем полный комплекс услуг для промышленных предприятий по всей территории России
•Сервисное обслуживание и ремонт горно-транспортной и строительной техники
•Подбор и аутстаффинг ремонтного и производственного персонала
•Поставка техники и запасных частей
INFO@OLIMP.BZ
+7 (916) 562-57-77
+7 (985) 006-00-78
Г. МОСКВА, УЛ. ОРШАНСКАЯ 5, ОФ. 6/5
Реклама. ООО «ОЛИМП», ИНН 5029236953
erid: F7NfYUJCUneVcxCEZqGY
Завтра, 9 апреля 2021 года, ровно 18 лет исполняется компании «Колмар». Якутских угледобытчиков заранее поздравил первый зампред правительства республики Кирилл Бычков.

Свой День рождения «Колмар» отметит по-шахтёрски: 9 апреля начнёт работу шахта «Восточная Денисовская» в составе ГОКа «Денисовский». Её годовая производительность составит 4 млн т угля, суточные объёмы добычи ожидаются на уровне 8-10 тысяч т угля. На торжественной церемонии запуска будут присутствовать представители Минэнерго, Минвостокразвития, «КРДВ» и органы местной власти.
Напомним, прошлой осенью «Колмар» ввёл в эксплуатацию сразу три крупных объекта: I очередь шахты «Инаглинская» проектной мощностью 6 млн т угля, ОФ «Инаглинская-2» и терминал в порту Ванино.
За счёт новых добычных активов «Колмар» рассчитывает в 2021 году нарастить общую добычу угля практически в 2 раза.
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.