Оказываем полный комплекс услуг для промышленных предприятий по всей территории России
•Сервисное обслуживание и ремонт горно-транспортной и строительной техники
•Подбор и аутстаффинг ремонтного и производственного персонала
•Поставка техники и запасных частей
INFO@OLIMP.BZ
+7 (916) 562-57-77
+7 (985) 006-00-78
Г. МОСКВА, УЛ. ОРШАНСКАЯ 5, ОФ. 6/5
Реклама. ООО «ОЛИМП», ИНН 5029236953
erid: F7NfYUJCUneVcxCEZqGY
На фабрике по обогащению угля (Якутия) рабочие монтируют насосы, зумпфы и чаши радиальных сгустителей. На следующем этапе начнутся подготовительные работы для размещения другого оборудования: конвейеров, центрифуг, грохотов, — сообщили в угольной компании «Колмар».
Технологическую схему обогащения углей и специальное оборудование разработали в Китае. Этим занималась компания AVIC, и сейчас её специалисты ведут монтаж техники для обогащения на второй очереди фабрики. Ранее с привлечением китайских партнёров «Колмар» построил фабрику «Денисовская» и первую очередь «Инаглинской-2».
Вторая очередь позволит нарастить переработку угля на предприятии до 12 млн т в год.
Фабрика перерабатывает уголь с шахты «Инаглинской». Там добывают уголь марок «К» и «КЖ», которые используют предприятия чёрной металлургии. Чтобы перерабатывать такой уголь, было разработано специальное оборудование.
Больше новостей читайте в нашем телеграм-канале «Добывающая промышленность».
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.